Светлана

взломали вебмани и привязали чужой телефон, как привязать свой или написать в тех поддержку на рассмотрение

Елена Гандаева

Конечно, лучше обратиться за помощью к Администрации.

Ирочка Филатова

Пфф.. . уже поздно. Взломщики уже небось перекачали все деньги на псевдо-аккаунт, а с него на реальный, после чего этот псевдо-аккаунт удаляется. По такой схеме работают взломщики ВебМани, Яндекс денег и прочих подобных ресурсов.