Два По

Помогите вспомнить адрес сайта.

Как-то набрёл на сайт каких-то ребят которые занимались всякой безумной деятельностью. Попробую пояснить: Отчётливо помню что на сайте был раздел "Развлечения" в котором были собраны как достаточно безобидные, так и смертельно опасные развлечения. Например "Кефир" - покупаем 2-3 литра кефира "домик в деревне" и пьём большими глотками, миллилитров по 200-300, где-то после полутора литров бабушка на коробке начинает улыбаться ещё через пол литра начинаются глюки. Ещё в этом разделе было развлечение Маятник - находим крепкое дерево, перекидываем через крепкую ветку верёвку, стреноживаем человека подвешиваем за руки и ноги на дереве, окунаем в бензин, поджигаем, раскачиваем и напиваем одноимённую песню группы "Оргазм Настродамуса". Если кто знает откликнитесь пожалуйста.

Евгения Малова

Не Центральный Комитет Психонавтов (ЦКП) ли часом? Он теперь в реестре запрещенных сайтов.