Дмитрий Шатров

Не могу вспомнить адрес сайта, типа "dostali"

Был такой сайт, где люди писали, как их все достало. Там еще был выбор тем/рубрик, например продавцы жаловались на покупателей или на начальство и т. д. Сразу говорю, это не "dostali. org". На том сайте было бело-синее оформление. И каждый пост был как небольшое сочинение.

пока все не то....

все, мне подсказали, это zadolba. li

Яна

Ну тогда что помнишь то и забей в поисковик.

Оксана Абдулханова

Это видимо http://killmepls точка ru/. Вместо точки поставьте. .