Евгений Кардаш

Удерживая клавишу Ctrl на адресе сайта не могу зайти на этот сайт.

Комп пишет : эта операция была прервана из-за ограничений, наложенных на данный компьютер. Обратитесь к системному администратору

Дониер Зияев

Чтобы зайти на сайт по ссылке, я зажимаю ссылку левой кнопкой мышки и перетаскиваю в адресную строку браузера. сайт открывается автоматически.