Павел Мальков

Здравствуйте! Обращение к фотошоперам и только!

Мне интерестно каким фотошопом лучше пользоваться в наше время ведь их очень много и каждый хорош своим.. .
Но не так много хороших и удобных.. .
Выделете пожалуйста 3 или более фотошопов с которым работаете вы)
За ранее спасибо!

Алексей

Сейчас пользуюсь пятым.

Антон

потрясающе
Фотошоп только один
все остальное - усеченные фоторедакторы.
Версия Адоб Фотошопа совершенно не важна, важно что это Фотошоп.

все остальные фоторедакторы - совершенно не важны вообще ни для чего

Паша

Только такой

Фраза "каждый хорош своим"... Чувак, ты упорот? Тебя накрыло? С каждой новой версией старый функционал не убирают, а видоизменяют. Была в истории пара выпиливаний, как extract в cs4 или несколько кнопок ликвифая в cs6, но остальное ничем не хуже старый версий. В cs3 унесли имэджРеди, да, было.
Очень много?? ? 13 версий + на подходе облачный CC.
Короче, иди учи уроки, не захламляй эфир этим бредом

Ка
Кайрат

фотошоп он и в африке фотошоп. просто версии меняются.

Алексей

фотошоп один ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop
версия - второстепенна, умения она не добавляет.

Ап
Апроо

Шестерка вполне гуд. Раньше сидел на 5.5, которая тоже была гуд.