Лариса Князева

Помогите с Windows installer`oм

Здравствуйте у мня windows XP Professional SP3
и у меня появилась проблема с Windows Installerом устанавливаю игру формата iso через daemon tools в моем случае PES13
И мне высвечивается ошибка:
"не удалось получить доступ к службе установщика
windows installer возможно не установлен
windows installer обратетсь за помощь в
служба поодержки
я полазил в гугле и нашел ответ, мол зайдите в администрирование> службы> windows installer
но его там нету
я пытался его скачать, скачал установил, и всеравно высвечивается такая же ошибка, помогите пожалуйста что мне делать

Елена Коленько

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru