М*
Макс *********

как выглядит и где находиться звуковая карта на ноутбуке ASUS k53TK?

возможно ли поменять самому P.S. руки с правильного места растут))))

Виталий Котусов

Как отдельного элемента ты ее не найдеш, это маленькая микросхема вмантированая в системную плату. Заменить ее не получиться даже с правильными руками. Если она тебя не устраивает проще купить внешнюю звуковую карту с интерфейсом USB
.

Ол
Оленька

Маленькая микросхема, рядом с разъемами наушников.