Анна Разоренова

У меня ноутбук asus k53t(k53tk) видео карта на нем radeon hd7670m 1gb.Я хочу купить видео карту на 4гига (в пояснения)

Я хочу купить видео карту на 4гига на ноутбук
вопросы:
1.Есть ли разница видео карт для пк и для ноутбука?
2.Покупать чисто для ноутбука или разницы нету ?
3.Любые ли видео карты тянет ноутбук?
4.Есть ли сложности/разница в установке видео карте на ноут/пк?
5.сейчас стоит radeon hd7670m 1гиг если я возьму на 4гига geforce будет тянуть?

Maslo Norki

Разница есть и существенная, от пк карта не подойдет да и с таким - ,кхм, процессорм больше и на фиг не нужно

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Конечно есть разница, да хотябы даже в размере.. . И конечно же не любую видюху можно впихнуть.. . вообще глупости какие-то

Lo
Lolitta

У ноута и ПК размер и разъемы деталей разные, не как не впехнешь. А для ноута даже если бы и были варианты в 4 Гига в продаже то ты их бы все равно в свой ноут не вставил бы. Такие видео ставят в ноуты 17-18 дюймов с громостким охлаждением. Ноутбуки не универсальны в разборке, сборке.
Если нужно мощное железо собирай ПК