Елена Осипова

что необходимо делать в первую очередь при получении сообщения о чрезвычайной ситуации?

Алексей Елистратов

Нужно уточнить про получении о чрезвычайной ситуации какой???

Анютка Семенко

не паниковать....

Алексей Котельников

хватать документы и деньги

Сергей Бакун

Впасть в панику.

Денис Ильин

Лечь спать.

Денис Вишняков

Успокоиться и решить принять защитные меры.

Виктория Тырса

смотря каком... .
по сути включить телевизор или радио и слушать сообщения.. .
собрать все необходимые вещи. .

Сергей Сироткин

Накрыться белой простынью и выдвигаться в сторону кладбища.

Павел Евстифеев

Взяться обоими руками за голову и закричать во весь рот. Потом ткнуть пальцем в нос и вытащить казавку и намазать на стену. Уже потом посмотреть налево и направо и наплевать себе на голову. После обязательно захватить туалетную бумагу и пойти в гости в туалет. После, с облегчением подумать о ЧП 8:))

Борис Пустоветов

Успеть вовремя очистить квартиры соседей и особо шустрых граждан, пока не опомнились!