Любасик Болдинова

Человек ищет любовь в первую очередь для получения удовольствия.

Скажем так, молодому человеку понравилась какая-либо девушка, о которой он вообще ничего не знает. Очевидно, что понравилась ему не девушка, а ее внешность. Отсюда можно сделать вывод, что человек рассматривает ее в качестве партнера для секса уже на подсознательном уровне.

А вы говорите о глубоких и светлых чувствах. И говорите, что раз тебе девушка для секса нужна, то это не любовь. вы не понимаете ничего... или отрицаете действительное.

Алена

Человеку нужен секс, нужно, чтобы его любили и пр. для самоутверждения. Вот.

Антон Зурин

куда уж нам рассуждать о светлом и чистом! секс, только голый секс.. а все остальное - это уже инстинкты, правильно я говорю?

Сергей Троскин

Значит я извращенец.