Вероничка Я

что ищет женщина любовь или деньги

Алёна

Перемешать, но не взбалтывать)))

Марина Неткачева

Женщина ищет любовь с деньгами)

Ринат

одно от другого не отделимо

Ал
Алла

Если мужчина ищет только секс, то почему его удивляет, что женщина ищет только деньги????

Семен Бычков

Женщина деньги не ищет а ЗАРАБАТЫВАЕТ) ) А любовь приходит сама))

Людмила Богданова

смотря какая...

Катя Шамкина

люди разные одни ищут любовь другие деньги)
все аналогично

Св
Светлана

если ты сможешь стать для нее любовью.. то деньги тут не при чем... поверь)

Надежда Демидова

Особенно зациклины мужики на деньгах тогда когда они их не имеют сами и жадные! Думаю ты из их числа и сам зациклин на этом.