Аяна Суберекова

*Что ищет женщина всю жизнь ? ?) ) )

Анастасия

А я Вам, кстати, могу серьезно ответить на Ваш вопрос, учитывая, что мужчины не понимают женщин вообще.
Женщина всю жизнь ищет свои чувства к мужчине. Женщине, по другому говоря, надо влюбляться.
А вот если бы Вы спросили КОГО женщина всю жизнь ищет, то я Вам точно могу сказать - мужа. Понимает она или нет, сознательно или подсознательно, но женщина всегда ищет мужа.
Ну, разные мы, что поделать. Так природа захотела....)

Лёха ***

в юности - развлечений,
в молодости- любви,
в зрелости - покоя,
в старости - очки 🙂

Ма
Манюня

Мужчину, который примет её такой, какова она есть....

Ан
Антон

Она сама этого не знает)))

Св
Светлана

Смысл этой самой жизни

Мария Мерс

стабильности!!!!

Ольга Ф.

с кем бы поболтать)

Яночка

Логику. Почему вышла замуж за этого, а не за того :-))

Тата

Все ищут счастья в жизни, не замечая что счастье это состояние, а не цель) Как быть голодным.

Towards Todeath

Каждая женщина индивидуальна и ищет свое... счастье... вторую половинку... хорошее дело... можете продолжать список в силу вашей фантазии)

Анна Самохина

разбросанные по всей квартире носки мужа

yu
yuliyafedoseenko

Уют, комфорт, надежность, исполнение желаний, востребованность.

Катерина Угняченко

Своего парикмахера. А когда находит, вцепляется в него мертвой хваткой, ни за что не дает адрес салона, где трудится кудесник, своим заклятым подружкам и хранит своему мастеру верность до могилы, ну... или пока все волосы не вывалятся и стричь станет нечего.

Светлана Морозова

Всю жизнь - это уже перебор, но кому как)) )
Кто-то может и всю жизнь искать себя или любовь, например)))