Елена Павлова

Любовь женщины проверяется когда у мужчины ничего нет, а любовь мужчины - когда у него есть все. Так вперед?

Когда у меня инвалидность 2 группы + сломано ребро.. .
Ништяк вам такой вариант, девчонки?

Жанна Хлудова

я считаю у каждого на этой планете есть 2 половина. много таких случаев, когда парни или девушки не могут ходить, у них нет ног или рук, или еще что то.. . но появляется человек, который поддерживает.. . СЧАСТЬЕ РЯДОМ, может стоит оглянуться..??