Валентина

Почему женщины при знакомстве с мужчиной проверяют, какую степень женского хамства он готов терпеть в отношениях с ней?

Сергей Клишин

Так делают только дуры. С такой как правило скучно.. .
Всегда можно угадать, что она скажет или сделает в следующий момент.

Козлов Андрей

Так делают не только дуры, а вообще все девочки - только кто-то проверяет это хамством, а кто-то тихонько, но проверки есть у всех и это совершенно нормально.
Ты же сам её тоже проверяешь - руками трогаешь, на предмет, где у нее как упруго, а где не очень, намеки делаешь, проверяя, как быстро она даст, почву прощупываешь, будет ли с ней легко или она тебя сразу в загс потащит.

Это обычное явления - все друг друга постоянно тестируют, чтобы понять - можешь ли ты/она дать радость общения или деньги, подчинишься ли её требованиям или подчинишь её саму.