Виктория Фёдорова

Почему считается морально допустимым, что мужчина пристает с целью знакомства к женщине, которая в отношениях или замужем?

Если я 1 раз, 2 раза, 3 раза сказала, что у меня есть парень, какого черта трепать нервы и навязываться? Надеется, что перед ним б.. . или овца, которая променяет любимого на нелюбимого? Так это, извините, прямое оскорбление.
Почему-то у меня несколько лет назад, когда я свою половинку еще не встретила, не было желания навязываться к женатым, сколь бы они симпатичны ни были, потому что было какое-то уважение к чужому выбору и к чужой личной жизни.

Конечно, не все так себя ведут, но регулярно повторяющаяся картина заставляет серьезно нервничать - это может спровоцировать необоснованную ревность у половинки.

Анжела Воданенко

Кто сказал что это морально допустимо? Это вовсе не так....

Алексей

да я вот тоже непайму мужчина как рыбак у него много рыб смотря каво на крючок в поймать а у женщины может быть только 1 рыбак так как она ловится только на крючок!

Александра Тершинова

Ну, в отношениях и замужем разные вещи. Если в отношениях, то это не совсем ненормально. Почему бы и нет. Люди ссорятся, расстаются, т. к. идет своего рода естественный отбор. А вот когда семья - то это уже другое. В этом случае такие мужчины в большинстве случаев беспринципны, в этом случае можно и оскорбиться.

Ольга Бессараб

это не мужчины...

Олеся Пономарева

Либо они сами не нужны никому, либо привыкли охмурять всех, таких к сожелению большинство. Им же надо как то к кому то пристроится и получать все за так.