Наталия Семенова

Зачем мужчина всегда пропускает женщину вперед?

Марина Бычкова

Джентльмен ...))

Nura Ledi

Ну обещала же и коня на скаку, и в горящую избу.. . за базар отвечать надо...

Александр Никитин

Какой нахрен джентельмен !?!Это еще с с тех времен (пещерные люди... неондретальцы) кокда в пещеру входили, они всегда самку вперед загоняли.... нет-ли там хишников ?!!инстинкт самосахронения !!!

Ал
Александр

в горящую избу

Олег

А проверяет, не стоит-ли за углом бандит.

На
Надежда

Этикет, раньше двери были тяжелыми . Трудно было малосильным женщинам открыть, и пружины тугие (тепло сохранить надо было ) , вот мужчины и открывали двери, держали, пока женщина пройдет и закрывали без удара! В этом был шик мужчины .

Александр Лебедев

Попу её оценить хочет.

Ольга Толкачёва

чтобы на зад посмотреть, а ручки целует, чтоб в декольте заглянуть :-)))

Регина Попова

не всегдааа

Александр Четверов

Говорят, что это пошло издавна. Древний мужчина с утра выпускал из пещеры древнюю женщину, чтобы посмотреть, нет ли по близости диких зверей. Если ее никто не съедал - мужчина выходил и сам.

Андрей Горбань

Видно по жизни, как по минному полю идет...

Инна Плужник

чтобы она сама себе двери открывала да еще и для него придерживала...)))))

Дмитрий Шапилов

По ситуации.. . сейчас ,
Ведут себя мужчины !
Другой ...как подмигнуть, как раз ,

Отстанут... без причины ! )))