На
Наталья

женщины, когда вы начинаете встречаться с мужчиной, вы деньги вперед берете?

познакомились. поставили-условие, что он вам в вашу семью должен платить оговоренную сумму

или скромно ждете, что он будет платить вам сам? (когда ему захочется-на то на это?)

ум у мужчины сегодня проявляется в халяве) вот, я думаю, как сейчас семьи живут? жены требуют в месяц приносить опред. плату или в кредит живут или их сами обспечивают, надеясь на проявление "ума"мужчины? или начинающие еще не молодожены? ваш или опыт со стороны?

Накип Д.

вообще то, если у мужика есть мозги ( а здесь, как ни почитаешь-все очень умные мужчины то) то он на халяву у женщины находиться не будет!!)

Ал
Александр

первый раз такое встречаю, ну наверно лучше вперёд, а то вы выполните, а он обманит

Александра Москвина

читай классику утром деньги- вечером стулья!

Ви

Не знаю, не умею просить, а бывшего мужа только просить приходилось.

Михаил Убирия

Ага! ! И прейскурант имеется)))))))