Сл
Славик

Читаю мужские вопросы и думаю, что за женщины им встречались. Мужчины вам не везло? Или вы сами - *** ?

Леха Каурцев

впрочем как и вам

Павел Камышев

дак это ты не тех српашиваешь. сидящие тут в своей жизни только на картинках женщин видели

Серёга Добров

Стремление человека быть центром общего внимания
людей – пагубно для него, ибо ничто не умерщвляет душу так быстро, как
жажда нравиться людям.

Юр
Юрий

а я не знаю о чем ты говоришь. у меня самая лучшая девушка, через 2 месяца свадьба=)

Илья Королев

ой а ты что не такая?

Корней Алексеич

Отдайся им всем, ты им очень нужна в эту минуту 🙂

Елена Flora

*** - это коньяк?

Борис Тарханов

какие тут мужчины? Детский сад полный гормонов.. и ответы дикие: "вдул, задул, передул... "как в детском садике, сидя на горшках мечтают детки... кто из зрелых мужчин так себя ведет то? а вы по их глупым словам делаете вывод? Вы лучше спросите кого из них: что для вас означает слово: "любовь"?Наверняка никто толком не ответит, коли в голове одни ветры задувают... "вихри враждебные веют над нами, грозные силы вслед нам метут. "..может помните этот гимн?

Александр

не мужчины такие, а женщины.