Анастасия Кузова

надёжность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего ?)))

Наталья Шолохова

Разве это тогда мужчина...

Светлана Иванушкина

Надежность любого человека проверяется временем и поступками. Нельзя пожить некоторый период без ничего и сказать - надежен. Нет, надежность - это как подтверждение, что ты проходишь жизненные испытания с достоинством. Но, так или иначе, они будут появляться. У человека всегда есть выбор - остаться надежным или пойти другой дорогой.

Лена Целобенок

Nu a vedi esti on kak mujchina ili toje net nichego,))

Серега Кресников

Даже в этом случае, женщина может просчитать, сегодня ни чего, а завтра все.

Яна Голдинська

Женщины такие мужщины не надо

Ив
Иван

Зачем проверять надежность женщины?

Евгений Румянцев

одно забыл. кроме любви к ней.

Елена Александрова

надежность мужчины проверяется так же))

Азиза Бахронова

или есть всё.

Дария Хакбердиева

А что значит надежность? Он просто не уверен в себе. Что еще за проверки? Я бы такого не потерпела.

Екатeрина Иванова

Была бы добрая и светлая душа
И ничего, что в кармане ни гроша
Лишь бы искренне любили двое
Все остальное - дело наживное. .