Антон Костров

надёжность мужчины проверяется, когда у него есть всё ?)))

Рамазан Садыков

Когда он способен поставить себя на место того, кто на него рассчитывает = ТОГДА НЕ ПОДВЕДЁТ!!!

Кристина Берзина

Человек без ноги и с копейкой в кармане запросто может быть надёжнее здоровяка - миллионера...

Игорь Овчаренко

Надежность - это умение поддержать, внушить веру в собственные силы и обоюдными усилиями преодолеть препятствия.

Алексей Бесшапошников

Когда у него это "Все" начинает пропадать.. . Тогда и видно становится.. . Кто он на самом деле.

Андрей Полынкин

Зачем проверять чью-то надёжность, получаем то, что заслужили. А всё невозможно иметь ...)

Ильдарик Гумаров

надежность мужчины не проверяется, а доверяется, тогда у него будет не только все, но и вы!

Катерина

когда он не скупится

Светлана Писанова

ну да.. . есть доброта, мудрость, ум, ..)