Eкатерина Cтепанова

Получение квартиры по очереди

Добрый день!
Ситуация такая. Получаю квартиру по городской очереди. Будет ли браться в расчет квартира находящаяся в другом городе?

Да, квартира у меня в собственности.
Почему снять? Она же в другом городе, и досталась по наследству? А если она во Владивостоке например?

Abdishukur Batyrov

В этой ситуации тебя должны снять с очереди как только станет известна эта информация

Ирина Серёжкина

А квартира в другом городе в чьей собственности?