Виктор Вашкулат

Как выйти из твиттера на ipad в специальном приложении? Объясните пожалуйста по проще:)

Антоха Зайцев

если просто закрыть, то два раза нажать home и внизу найти иконку, удерживать пока крестики не появятся, а если выйти, там в менюшке должен пункт быть выйти из "имя учетной записи", более точно сказать не могу, т. к. айпада сейчас у меня уже нет 😞