Гена Туманов

Skyrim. Установил Hearth Fire с патчем 1.7., а никакой гонец не прибегает! Как исправить?

Может его где - то нужно активировать или как то можно проверить установлен ли?

Вячеслав Трофимов

нажми т подожди несколько часов или не правильно установил патч сам

Дарья Куликова

Для начала нужно убедиться, что в Skyrim Launcher напротив HearthFire стоит галочка.
Потом идем в Фолкрит, Морфал или Данстар и выполняем все задания соответствующего ярла. После этого можно будет купить участок земли. Цена - 5000.