Унтан Султан

на него какие игры пойдут ???скайрим как???

mvideo.ru/products/planshetnyy-kompyuter-hp-envy-x2-64gb-11-g000er-c0u40ea-acb.html

In
Instyles

Чувак это планшет, какой скайрим блин. Тем более с таким колличеством ОЗУ, неговоря уже про видеоадаптер на котором вообще мало чего запустится, и уж тем более процессор интел атом, который используется в нетбуках которые явно не предназначены для таких игр. В лучшем случае поиграть получится на самых минимальных настройках