Фаина Маткина

геометрия 7 кл годовая к. р срочно

1) Три точки А, В, С лежат на одной прямой. Какая из точек А, В, С лежит между двумя другими, если АВ=2 см, ВС=3 см, АС= 5см?
А) А между В и С; Б) В между А и С; В) С между А и В; Г) Невозможно определить.
2)Найдите внешний угол при вершине госторого угла прямоугольного треугольника, если второй гострый угол треугольника равен 50 градусов.
А) 20 градусов; Б) 70 град. ; В) 110 град. ; Г) 130 град.
3) У равнобедренном треугольнике две стороны равны 15 см и 7 см. Чему равна основа треугольника?
А) 7см; Б) 8см; В) 15см; Г) 22см.

Святослав Игоревич

1) -Б)
2) нету правильного (должно быть 140 градусов) .
3)-A)