Денис Ким

Глядя на офицера в форме, как определить: настоящий ли он полковник?

Федя Вася

Полковника как и мужчину делают женщины, лейтенанта ищите .

Чу
Чулпан

Это не мои проблемы.

Лилия Полякова

за яйца дерни его: если скажет :отставить! то настоящий

Оксана Лебедева

ночью заорать боевая тревога

Ел
Елена

Конечно настоящий, "липовые" сейчас сразу генералами наряжаются.

Александр Гринвальд

:))) Ну, звание-то может быть и настоящим. да сам герой.... дряньцо.
В лицо смотрите 🙂

Ольга Барахова

задать сложный вопрос, связанный со службой+наблюдение за привычками (выдержка, внутренний стержень, характер, точность, немногословность или что-нибудь подобное, но это лишь моё субъективное мнение)

Да
Дашулька

это надо керзачи нюхнуть, так не определишь.

Татьяна

да перевелись они все, настоящие то !