Алиса Рейня

почему в украине всё шиворот на выворот ?!

Натали

Такая страна специфическая

Виктория

Конкретнее, пожалуйста. Вроде как у всех - ходят на ногах, а не на головах.)))

Юля

А в России что не так же?

Лёха

Потамушто они хохлы они русский язык через жопу про толкали и получился украинский

Да
Дашулька

Потому что слишком " УМНЫЕ ". Алчность , жадность, зависть. Три составных, вот и весь секрет. Ну ещё можно сказать,- повальное ВОРОВСТВО. Ты уже не маленький, Подумай почему ещё ? !Если догадался , то умница.