Айгуль Куангалиева

Почему всё так шиворот навыворот?

Почему негры разных племён нам проповедуют христианство, а не наоборот?
Почему империалисты нам говорят за демократию, когда именно у нас она зародилась: власть народу - это одна из основных принципов коммунизма.
Почему когда штаты терроризируют другие страны в поисках террористов - не считается терроризмом?
Почему "оппозиционеры"-коллаборационисты, поддерживаемые западом, называют государственную власть "пятой колонной"?
И почему Ющенко, подавший клич: Бандитам тюрьмы, - не попросил своих соратников взяться за ручки и не возглавил туда колонну?

Чё за нахрен такое делается, кто мне скажет, уже многие мои знакомые дерьмо от сахара перестали отличать.

Ольга Соловьёва

да черт его знает, что творится в мире