И.
Иляна!!! ............

срочно!!! собачники!!! помогите мне!! ! моя собака разодрала входную дверь !!!(кожаную) надо покупать новую!

Подскажите какую?? ? Или что можно вообще придумать что бы такого больше не повторялось

Не бесите меня!!!! На обычной железной остаются царапины!!!!

Fb
Fbmvika

Ты чего разоралась? Сама как собака гавкаешь на людей.

Linar

Собачники, срочно помогите!!!! скиньтесь ей на новые двери!!! !
вы же люди, собачники!!!!

Елена К

гранитовую покупайте... .
а если серьёзно - воспитывать надо собаку, а не просто её держать )))

Галина Унанян

Какие хозяева, такая и собака.
Чтоб не повторялось животное надо воспитывать

Се
Сергей

Гулять, наверное, хотела... Не от нефиг же делать она это сделала.

Сергей Шмагин

Сколько собаке? Обычно такие вещи с возрастом проходят. Отучайте прыгать на дверь, когда идет кто-то любимый собакой.

Екатерина Максимова

железную покупать .

Григорий Григорьев

ну у меня собака тоже шкрябает дверь, дверь метал отделана ламинированным ДВП и всё ок, собачка не большая 4-5кг

Виктор Акиньшин

Берите металическую дверь, а вот оббивку можете выбирать себе любую. И у нас качественные двери есть недорогие вот: производители дверей в России А на китайские даже не смотрите, ужас какой-то...