Артём Пышкин

Программа "Социальное развитие села до 2013 года. Скажите, какие подводные камни ожидают.

Конечно приятно получить денежную субсидия на строительство . Но есть нюансы. И есть ли на 2013 год аналогичные программы по строительству жилья

D S

Я не знаю развитие в какую сторону- но в итоге что получилось. Совхозы обанкротили, сельхоз угодия застроили дачами. получаются стоят заборы вдоль дорог, ни в лес не зайдешь ни к речке.

Елена Матюха

ни каких подводных... просто получить трудно. очередь. нужны завязки с главой муниципалитета.
и это не все российская программа. региональная. где то ее нет.

Ев
Евгения

Программа до 2015 года. Какие камни? Там направлений много. Вса что интересует?