Ив
Иван

швейцария или швеция? как вы думаете? по хоккею кто выиграет, швейцария или швеция?

Elvina Sh

Швейцарцы очень хорошо играли по турниру, жаль в финале не показали своей лучшей игры, хотя всё-равно упирались достойно, да и судьи подкачали...

Iriska ;-)

швейцарцы порвут викингов сраных, как шимпанзе энциклопедию

Ел
Елена

Швеция

Артур

трудно ответить...

Алексей Петров

швейцария - швеция 1-5

Рома Султанбеков

Хочеться видеть Швейцарию, на первом месте.

Оксана Беленкова

Конечно Швейцария-это же сборная ссср 1970 -х годов разлива.

Евгения Мордакина

Швейцария1:3Швеция.

Екатерина Крушлинская

Швейцария. Однозначно. Их мотивы гораздо выше. И команда есть.
А это главное, и большего не нужно. А везет тому, кто везёт, а не выехал номер отбывать.

Сергей Попов

шведы
но я надеялся на сборную России что мы выйдем в финал и победим 6:1 (1:1 ; 3 :1, 6 : 1)