Елена Гандаева

Какие аксесуары подойдут под это платье?

Алик

можно на руку золотой (бижутерия. не настоящее золото если такового нету ) браслет

*екатерина*

Под это платье подойдёт объемная грудь.

Денис

ну, гранатомёт смотреться не будет, а вот оперативная кобура с "Пустынным Орлом" будет отлично.
Сама, что ли, не видишь, что сапоги с этим платьем не смотрятся.

Ольга Родникова

красивая брошь, она сразу выйдет на первый зрительный план, так как платье само по себе яркое и бросается в глаза, его нужно оттенить. Правильный подбор броши подчеркнет цвет глаз и красиво сгармонирует.

Андрей Михоленко

Главное украшения это сами вы.
А про аксессуары лучше надеть большой и видный (подходящий с цветом! ) браслет.
Либо просто жемчуг.

Алиса Рейня

Крупный дутый браслет под золото, или несколько разноцветных.

Настя Симонова

Тонкая цепочка. Кольцо с объемным камнем... И все. Платье и так имеет много деталей, окантовки, пояс..

Сергей

браслет

Светлана Щипкова

платье фу не покупай а если купила то выброси