Александра Сидорова

Почему христопоклонники любят мстить за оценки, которые как им кажется они не заслужили ?

за 1 :)))
И ведь не лень же им.

Гостья Из Прошлого

Потому, что им кажется, что они избраны Богом, но даже не подозревают, что Бог через людей оценивает их и ставит им оценки.. А сли ты избран Богом, то любая критика кажется тебе не справедливой..

Анна Николаева

не лень тебе ставить колы тем у кого мнение не совпадает с твоим ,
тебя обидели колы а сама когда ставишь постоянно это для тебя нормально ?
так в чём проблема ?
что сеешь то и пожинаешь, должна быть рада, урожай собираешь
:-))))))))))))

Лана M

А это КАК?) ) И что значит христианопоклонники?) ) И что такое "Будимира"?) Это типа погоняло или в натуре ИМЯ?) ) Или типа псевдоним? Было типа Дунька с мыльного завода, а сейчас стала "Будимира")) Назваться впрочем можно как угодно, но при этом ДУНЬКА все равно ДОМИНИРУЕТ)))

Евгения Михеева

А ты еще и колы ставишь? Колышница, ЧТо ли?))))

Игорь Алиев

а вы не принимайте близко к сердцу, среди нас есть разные люди... вы тоже ставите 1 тем, кто противоречит вашему мнению и пониманию мира, но я вам могу 5 поставить, но разве это так важно в жизни?))

Алексей Строганов

Потому что их бог ДИЯВОЛ!!!

Абабакир Самадходжаев

не клевечи жено!
ад себе только злых берет, а твой злой язык пожирает и злых и добрых!

Valya Kotik

Хех, незнаю, мы демоны и не такое видели, чем нас не испугаешь? !

А вообще про правду неверно первый чел сказал, самый жёсткий судия, это судия неправды.... Ему нечего бояться, потому что он бог.

Праведник боится лжи, лживый - правды, но есть ещё ж и 3 вариант, можно понимать что и правда и ложь - всё есть в этом мире, и руководствуясь благоговением стараться меньше лгать. Хотя это почти не возможно, нужно жить самому в лесу))))) ) .