*7
***брoдяга*** 777

Почему земляне не ощущают скорость движения Земли? Когда находимся в движении в машине/поезде/самолете - то ощущают.

Елена Агеева

У Бога творения более совершеннее, чем у человека.

Светлана

Гугли про ускорение.

Ирина Ускова

Мы тоже движемся. Просто не чувствуем этого. Т. к находимся на объекте движения.
В свою очередь Земля движется в Галактике, а Галактика во Вселенной.

Лиана

Ощущаются ускорение и торможение. Если бы ты ехал равномерно прямолинейно по идеально ровной дороге то ничего бы не ощущал.