!H
!!! Handsome !!!

подскажите пожалуйста может ли быть татарка свидетельницей на христианской свадьбе согласно традициям?

Bull Dozer

Не крещенный человек не может быть свидетей при венчании.

Mahidilhan Usubjanova

Вообщето Татары это не религия))))) ) Значит можно)))))))

Дмитрий

О как.. а просто вам не женится.. давай вероисповедание! ! у нас дежурный шаман есть.. -хошь на свадьбе в бубен постучать?

Ильина Ксения

Нам татарам все равно

Нина

Может. Но сначала пусть покреститься, если не крещеная

Владимир Солонар

Чьим традициям? Татарским? Может, однако, ибо татарину - что водка что пулемет, лишь бы с ног косило, а непрошенный гость - хуже татарина, или лучше, однако, а значит прошенный татарин лучше названного гостя, а раз лучше, то ему не грех и свидетелем быть на христианской свадьбе, и даже на комсомольской, - какая хрен разница, лишь бы весело было. Шутка.