Алексей Сладких

придумайте смешную сказку со словами :девочка, волк, вертолет, интернет, бабушка, цветы, лес!! очень нужно

очень нужно, только что бы было смешно))

Николай Прозоров

баба яга, я убью тебя-лошадь старая и вертолёт твой не поможет

Елена Бокова(Гришина)

Девочка сидела в интернете и вдруг поняла, что ей очень нужно в лес. А тем временем по лесу шёл волк, который нёс цветы бабушке. Короче, встретились они втроём и у них получился вертолёт.

Павел Горбелев

Бабуля заказала по интернету цветы, но волк (злой) подломил почтовый ящик бабкин, прилетел к бабке в лес на вертолёте и съел бабку,... бабуля перед смертью вспомнила, как она была в детстве девочкой... ((((((((

Влад Ибрагимов

Шла бабушка в интернет. Видит а мышь не работает! Говорит внученки: девочка а ну ка зганай к волку за мышкой. Пошла внученька в лес к волку, а подороги злая ведьма. Заколдовала внучку, и внученька стала вертолетом. Ну делать было нечего, полетела внученька. Летит а волка дома неоказалась. Принесла внученька цветы бабушке. Разрыдались они и пошли спать. Конец.

Все права за собой сохраняю.

Ек
Екатерина

прочитала девочка в интернете сказку про красную шапочку, взяла цветы и пошла через лес к бабушке. Прилетели на вертолете МЧС ник и такой садо -мазо устроили (кстати, упустил про МЧС) - любо дорого потом было посмотреть волку....

Мохьмад Исбахиев

Жила была девочка. Пусть звали ее Глаша, хотя это не важно. Сидела наша Глаша в интернете целыми днями и ничего вокруг не замечала.. . Как то бабушка ей говорит: Глаша, Глаша, хватит тебе уже в интернете то сидеть. Давай - ка, мы тебя замуж отдадим.... за волка. Будешь в лесу жить, цветы выращивать. А мы будем к вам на вертолете по выходным прилетать.. .
Бедная Глаша подумала что бабушка совсем умом тронулась, и заплакала. А бабушка ей говорит волчьим голосом: Давай, давай Глашка. Жду тебя, я твой волчок- серый бочок.. . Стала Глаша еще пуще рыдать.. . но на этом месте она проснулась, и больше так долго за компьютером не сидела. И бабушку слушала и кашу кушала))) )