ОК
Оксана Кучерова

что можно сказать о девушке

какими обладает качествами, что ее ждет

Ки
Киса

Задержки или охлаждение чувств. Отказ от старых отношений. Будьте благоразумны в общении и остерегайтесь лицемерия, измены. Вам надо обратиться к самой себе, надо полюбить себя. Это приблизит новые отношения или укрепит имеющиеся. Если налицо охлаждение чувств, то предпринимать ничего не надо, время все наладит. В ситуации, которая не нравится, расчитывайте прежде всего на себя и не ждите помощи. Удачи!

Екатерина

Интересная работа, будет работать с удовольствием. Замужество (не совсем удачное, будут конфликты), развод, второй брак. Один ребёнок во втором браке. Серьезных проблем со здоровьем не будет. Но видны ссоры с родственниками, причиной послужат деньги.

Ан
Анна

ей сложно в выборе мужчины