Сергей Кузнецов

приворот, отворот, заворот, могу кишков.... годание по статусам, аська-вуду... и тд -не дорого

каки проблеммы??? мадам.... два сыночка и лапачка дочка.... нет проблем

если вы таки умные.... прошу не обобщать а конкретики??? что не так с детками? написать всяку чушь могу и я (маги епт) а фото у вас то настоящие есть? тролли хреновы.... сидите тут больные наголову по вас кучки психиатрическая больница скучает.... дуйте туда и гадайте другдругу.... где ваши сертификаты что вы тут пипец -экстрасенсы....

Денис Прибылов

у вас будут проблемы с детьми

Алексей Моргунов

Если руки так чешутся, попробуй охарактеризовать меня .

Дмитрий Меркулов

Король аськи? Граф скайпа? Че за чушь? Делать нехер чтоли? Я и вижу какая ты смелая. Спряталась под чужой ник и фоток нет. Как та Моська, что лает на слона. А что касаеться детей - солидарна с Сейити Тенгу. Проблемы будут у них. И не надо так уверенно говорить что все супер. Поверь - это временно.