Елена Салова

что за вид приворота-отворота-порчи наводят с помощью привязанных лент на колитке???

сегодня в обед увидела что к колитке моей привязана красная лента на один узел. Дети которые приходят ко мне в гости сказали что видили эту ленточку еще утром. Сама я не рискнула трогать эту ленту и попросила детей убрать ее подальше от двора. Я только переехала в деревню и понимаю что люди здесь бояться что я молодая не замужняя могу их мужиков впровоцировать.. . уже и сплетни поползли, ну деревня же!!!)) ) Мне не посебе от этой ленты, так как когда-то где-то читала про порчи и отвороты подобным образом.. . может кто знает точно что-либо по этому поводу, стоит ли мне чего бояться и опасаться???

Ирина Богданова

самодеятельность, в деревнях полно 30-40 летних дур.

Светлана Волобуева

купите синию ленту, как увидите такое повяжите сверху, главное не трогать руками красную удачи!