Ви
Виктория

я хочу задать этот вопрос в этом разделе. в 15 лет сделали порчу на мне,жила с этим до 23.

Не ходила сразу к гадалке потому что не думала что такое могло со мной происходить. В течении этих лет со мной происходили ужасные вещи, в смысле-страшное душевное состояние, когда мне исполнилось 23, мы пошли к одной женщине,которая сказала кто это сделала( родственница ) и для чего( чтобы украсть мое личное счастье, и выходить снова замуж ( она развелась с мужем и у нее была дочка). эта гадалка сказала что они сделали непростую порчу, а порчу на замок и ключ, закрыли мое счастье и удачу на замок, забрали их у меня, я клю выбросили, чтобы никто не нашел и не открыл эту страшную порчу. Они сейчас живут в Греции, у них все хорошо,эта скотина опять вышла замуж, живет прекрасно,богата,любима...А у меня сплошная пустота в личной жизни, не могу встретить свою половинку, мною многие интересуются, можно сказать бегут за мной, но безрезультатно,не встречаю я Его,никак не получается, да и с работой не везет, высшее образование тоже не помогает. Эта гадалка тогда, 12 лет назад говорила, будто сняла порчу, но я не вижу результат, ходила к другим гадалкам, они говорят на вас ничего нет, что то было, но закончился срок действия,и когда я спрашиваю откуда тогда эта пустота в жизни, говорят, у вас темная судьба.
Скажите, есть ли среди вас, уважаемые, такие с той же проблемой,и что вы делаете чтобы полностью избавиться от последствий.?

Александр

Всего-то) ) негатив в районе желудка. . который влияет на настроение, работоспособность и приток денег.

Если б у Вас хотели отнять возможность выйти замуж. . то пострадало бы другое место. .

15 лет - это пубертатный период, когда человек с судьбы родителей перестраивается на собственную судьбу.

Так что не виновата Ваша родственница.
А то, что Вы на неё злитесь - только ухудшает Ваше состояние. . Вы и свой негатив умножаете и с родственницы на себя стягиваете.. Лучше пошлите её с богом и счастья побольше пожелайте, тогда и Вам счастье приходить начнёт.

Избавиться от Вашей проблемы просто - нужно выгрести весь накопившийся в районе желудка негатив.. .
В принципе - это любой целитель может.
Да и любая техника самостоятельного снятия негатива подойдёт.

Удачи

Дмитрий Шапилов

от последствий ставиться защита

Валерий Разгуляев

грустно читать.. вот такую ахинею. К гадалке она ходила, чтобы снять порчу... можно ухихикаться. Чего только к ней, да и то, не сразу?
И если у другого хорошо, то -все, это она, нехорошая, долю счастливую забрала... А самой, что, было лень поехать работать заграницу? или знаний не хватает?
Тогда-не чего на зеркало пенять. Ваш предел-это то, что Вы имееете. И не завидуйте

Панфилов Сергей

То что гадалка с4казала что типа есть порча то это еще ничего не значит. Всякая порча проявляет себя физически. Ну и гадание это програмирование. Почаще хадите по гадалкам так вас такую программув загрузят.... Гадалкигадают быть или не быть. А при чем здесь гадалка до снятия порчи? И как вы чувствовали что на вас порча? Никак, вам сказали и все. Не странно ли что порчу делают свои родные. Ходите по чаще, гадайте по больше. Срабатывает самовнушение. И порчи как не было так и нет. А вот внушение есть. Да в принципе вам решать. Вы запутались по жизни четко выполняя программы чужих людей. Не пора ли начать жить своей жизнью. Ну и на после док. Если бы была порча и с ней связаны проблемы то все это исчезло бы сразу. А так вы пытаетесь спихнуть все проблемы на порчу а сами бездействуете. Пора своей головой думать, и жить самостоятельно.

Альфия Саитова

у вас еще будут проблемы с детьми

Елена Ромашкова

в 14,15, 16 лет вряд ли можно так навредить, это первое, второе до дня вашего рождения вы проживаете каримический год, и столько в вас гнева, по ходу, если его не отпустите, и не простите всех, то так и закончите в таких же ритмах жизнь пусть и долгую, но пустую!

Юл
Юля

Гадать бессмысленно, надо проводить диагностику на предмет выявления причин повреждающих Ваши энергоструктуры (если таковые повреждения у Вас есть) . Написала письмо - загляните в почту.

Ел
Елена

возможно на вас действительно уже ничего и нету убрали все и почистили но вот защиту стоило бы поставить вам все же.
вы встретите еще своего человека какие ваши годы вам же не 40 лет чтобы так рассуждать будет еще вот увидите)
вы главное не переживайте а то вы действительно оч много думаете о плохом грустите чего-то что и пустота даже уже образовалась в душе это все от нервов и в то что вы не верите в себя и в свои силы, а так нельзя.
живите радуйтесь жизни побольше гуляйте я понимаю какого это быть одной когда нет ни любимого человека ни детей ни даже друзей все тебя предают, оскорбляют либо сравнивают с кем-то я тоже такой была но потом переборола в себе эту пустоту и страх и начала по другому смотреть на эту жизнь!

Мария Мерс

от так теперь хорошо жить стало-придумал сам себе порчу и сиди кисни)))) возьми себя в руки-подними попу, встряхнись!!!! ВСЁ БУДЕТ ОГОНЬ!!!! ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО-ВИДИШЬ, КАКАЯ ТАМ КЛАССНАЯ ДИВЧИНА СТОИТ, ДОСТАНЬ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ, НАКРАССЯ, КУПИ НОВЫЕ ТУФЛИ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!