Альберт Туляков

Значит чтоб девушка скорее полюбила, то ей проще дать поддых?) ) И ненадо спасать от злодеев?))))

Наталья Максименко

Но, но, ручонки-то свои шаловливые попридержи)))))) ) А то до больницы не довезут ни тебя, ни злодеев твоих....

Евгений Ефремов

Ну гопота на злодеев не тянет не физически не морально а остальным другие люди занимаются неплохо пока. А руку подымать не то чтобы совсем табу но на на стояших девушек точно не стоит а у нас в стране их пока не мало разбирай пока есть.