Ольга Налимова

А правда, если как доблестный рыцарь, спасти девушку от злодеев, то она сразу в тебя влюбится?))

Fe
Fedya

МММ не знаю я злодей и от мну девушку еще никто не спасал...

Валентин Понимающий

только даст бутылку и деньги на такси.

Светик Коврова-Степанова

Это только в сказках.

В реале она скорее всего побьет доблестного рыцаря за то что он избил ее любимого злодея.

Помните всегда про стокгольмский синдром...

Михаил Поликахин

ну вообще люди не очень любят быть обязанными, поэтому возможно да, а возможно нет. но вот рыцарь обычно как раз влюбляется.
лучше дай возможность девушке спасти себя от злодеев)))

Be
Bella

Я помню, мы так по молодости промышляли, знакомились с тёлками.
Пустой номер, какое такси ?
Из десяти одна спасибо скажет.

Ки
Киряхинсон

ага если конь породы бенктли и кольчуга от версачи