K7
Kain 7

А правда, что женщина может влюбиться через инет?)))

Александр

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆15 Глупости может..

Ирина Мурлина

запросто, общаясь, она строит образ того, с кем говорит. . приукрашивает, влюбляется.. . а встречаясь с этим человеком в реале, может огорчиться, так как ее образ в голове не состыкуется с образом реального человека. .
ну так же и мужчины.

Саша Иванов

а еще она может сжечь сцепление и купить на Хаммер диски на 15

Володя Ко

Правда, только ничего хорошего из этого не выйдет

Наташа Безугленко

Не далекая женщина будет)

Евгений

Брехня они здесь играют,,,, в жизни бы давно посланы были)))

Ир
Ирина

хех ...как жеж я лю этих бесспартанцев ))))