Ви
Виктория

Нужна ли правда женщине?

Валерия Чугунова

хочешь признаться что ты гей ?

Ольга Шапочкина

Лучше сладкая правда чем горькая ложь ;))

Марина Щепотько

смотря какой женщине.. если живёт в мире притворства и считающая лесть за дань вежливости, то правда ей не нужна. . вы со своей правдой далеки от её мира грёз построенного на сладкой фальши.
Если же на вашу лесть вам откровенно ответят что своей лестью вы похожи на подхалима или клоуна, то такой даме нужна не только правда, но не испугается и истины.

Ал
Александр

как воздух!!!

Ол
Олег

дело в том, что даже если соврёшь, рано или поздно она всё равно её узнает...

Сергей Сударев

В основном-нет.

Сергей

.а----МУЖЧИНЕ?

Наталья Антонова

Думай - ты ей наговоришь черти- чего, а она сильно расстроится.... Хотя, конечно, врать в наглую ОЧЕНЬ плохо.

Супер

Лан.. дафай))))))))))))))))

Ирина Михайлова

Всем женщинам нужна правда! :))) Но что бы женщина приняла эту правду, она должна быть приемлемой для нее! 🙂

Жа
Жанна

дозировано.. . не убивай сразу наповал )))