Анастасия Клименко

Правда про женщин (внутри)

Женщинам плевать на душу мужчин, потому что стоит с ними только поделиться своими переживаниям - они сразу плюнут в душу и назовут слабаком, мол ты должен, обязан терпеть всё, а тебе типо никто не обязан. Живи в дерьме и радуйся короче. Так ведь?

Никогда не переживают и не плачут только роботы бездушные

Иван Атаманов

Для тебя, похоже, так.

Светлана Юдович

нет. жаль что вам только такие попадались. надеюсь вы встретите другой экземпляр в своей жизни, чтобы поменять это убогое мнение о женщинах. не все такие.

Sw
Sweet

читаю твой бред который день, может, отожмёшься или попрыгаешь со скакалкой ?? сделай ЧТО-НИБУДЬ

S[
Sal1M [Хроники]

Ты не прав. Женщинам не плевать на душу мужчин, и на их переживания. Плевать они начинают в том случае, когда свои проблемы ты выливаешь им на голову, а свои радости у успехи отмечаешь с друзьями и наеё проблемы тоже плюешь. Поневоле станешь холодной. Поделись с женщиной не только своими переживаниями, но и своими достижениями. Порадуйтесь вместе. Нельзя же на близкого человека только и делать, что лить свой негатив.

Виктория Фёдорова

У тебя друзья есть, вот с ними и делись душевными переживаниями. А девушка естественно посчитает это слабостью и нытьем

Оксана

чушь пишешь.... кто еще готов вас выслушать и поддержать... как не мы..))))))

Юлия Кормилицына

А ты что, свою душу кому попало открываешь? Очень "умный" поступок.
Может лучше психологу или другу свои переживания рассказывать, а не посторонним людям?