Саша Белов

Правда что если девушку во время секса резко напугать, она кончит сразу?

кончит сразу отношения и пошлёт нахуй?

Екатерина Балашова

хуже.. . заклинит влагалище.. твой прибор останется в ней.. . придёцца скорую вызывать :)))

Александр Савинов

Да. Правда. Если во время фрикций третья партнёрша даст самцу хорошего пинка, головка его пениса проткнёт матку её подруге, которая с ними согласилась участвовать в групповухе.

Екатерина Смирнова

ой.... а если чё оторвёт???))))))))))))))))))))))