Людмила Дмитриева

парень любит девушку-знаменитость похищает и запирает в ванной наблюдает за ней в конце она запирает его там что за кино

Александр

Может это?

http://www.kinopoisk.ru/film/50812/
Похищение
На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля. Она оказывается в подвале частного жилого дома, понимает, что похищена.

Вскоре за стеклянной стеной, разделяющей комнаты, она обнаруживает также плененного молодого человека — водителя Гарри. Молодые люди общаются через стекло, надеясь на побег. С целью избежать судьбы предыдущих жертв маньяка, они пробуют бежать, но каждый раз попадают в искусно расставленную ловушку.

Денис Фокин

Похищение
Captivity