Аленчик Капитонова

Побеседуем о кино 7 Аллюзии на знаменитостей в фильмах

В каких фильмах вы заметили отсылку на образ знаменитости? Похожие жесты, интонации, внешний вид. Не именно пародия (Самый лучшый фильм) и не списанный целиком с кого-то образ (17 мгновений весны) , а просто заметная похожесть. Речь о ком угодно, актер, музыкант, художник, кто угодно

Фуад Бушуареб

В сериале "Клиника" почти в каждой серии.
Например, когда доктор Кокс вывихнул ногу, ходил с тросточкой как Хаус.