Лана Сепик

Побеседуем о кино 3. Как вы считаете, какому актеру следовало бы сыграть в ином амплуа?

ребят, я имею ввиду другой жанр, существует много забытых актеров, актеров, которым не дают хороших ролей хоть они и заслужили. мой вопрос бы звучал иначе

Александр Вяткин

Стивен Сигал должен в комедии сыграть по любому

Hello Omny

Батлер
Классный актер но снимается не в том что надо. Ему бы пару нормальных ролей в серьезных фильмах. А так его забудут через год или два без новых пример
А ещё меня Рассел Кроу очень удивил в "Секреты Лос-Анджелеса" побольше бы таких ролей ему

Екатерина Цветкова

Ну не то, чтобы в другом амплуа.. . Просто я считаю, что Эдриен Броуди, Джозеф Гордон Левитт и Бен Фостер могли бы сыграть более глобальные, серьёзные роли в серьёзных фильмах. Размениваются на какую-то мелочёвку.