Сергей

Побеседуем о кино 7. "Мебиус" Ким Ки Дука. Справедливо ли, что его запретили для публичного показа?

Сергей Сергеевич

разве? я считаю так. не хочешь не смотри. а тем более за свои деньги. но если заплатил, то понравится он или нет это уже вопрос ожиданий и разочарований. по моему он в прокате был. ну не так как Хоббит. но был. ограниченный прокат.